Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Хиллари Клинтон обвинили в государственной измене

Хиллари Клинтон обвинили в государственной измене

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Хиллари Клинтон обвинили в государственной измене ФБР продолжает расследование в отношении кандидатки на пост президента США от Демократической партии Хиррари Клинтон, ее подозревают в том, что враждебно настроенные к США страны могли получить доступ к ее почтовому аккаунту и таким образом поставить под угрозу государственную безопасность США.
 
В эфире телеканала Fox News выступил представитель конгресса США Майкл Маккол, который заявил, что Хиллари Клинтон совершила госизмену в то время, когда занимала пост главы госдепартамента, она использовала частный почтовый сервер для ведения служебной переписки.
 
По словам Маккола он общался с директором ФБР Джеймсом Коми, который рассказал о том, что доступ к личному почтовому серверу Клинтон получили представители враждебно настроенных стран. 
 
Коми рассказал, о том что при организации почтового сервера не были задействованы протоколы безопасности, что и стало причиной утечки информации, теперь она попала к врагам США и может быть использована против страны в любой момент.
 
"Честно говоря, по моему мнению, это измена", – резюмировал Маккол.