Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Медведев обвинил Обаму в ухудшении отношений между Россией и США

Медведев обвинил Обаму в ухудшении отношений между Россией и США

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Медведев обвинил Обаму в ухудшении отношений между Россией и США Глава российского правительства Дмитрий Медведев озвучил свое мнение по поводу напряженных отношений между Москвой и Вашингтоном.
 
По мнению российского премьера виновным в том, что американо-российские отношения упали до крайне низкого уровня является политика нынешнего президента США Барака Обамы.
 
Медведев рассказал, что в начала каденции Обамы отношения между Россией и США были партнерскими и тогда никто и представить себе не мог, что все закончится тем, что уровень доверия между государствами упал до беспрецедентно низкой точки.
 
Одной из главных причин разногласий между Кремлем и Белым домом Медведев назвал события в Украине, при этом премьер РФ уверен в том, что вина за осложнившиеся отношения между двумя странами лежит на США.
 
Но, к сожалению, из-за того, что произошло в Украине, благодаря стараниям администрации президента Обамы эти отношения упали, как говорится, ниже плинтуса, они стали совсем низкими", - резюмировал Медведев.