Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Что полезно знать новичкам на рынке Форекс

Что полезно знать новичкам на рынке Форекс

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Что полезно знать новичкам на рынке Форекс Торговля на Форекс все чаще становится не только полезным и интересным досугом, но и источником заработка, несколько удачных сделок в месяц могут приносить игрокам от 100 до 150% прибыли.
 

Но как начать торговать новичку? Аналитики говорят, что начинающим трейдерам не стоит вкладывать сразу большие деньги в приобретение каких-либо активов, начать стоит с суммы в 100%, даже в случае неудачи ваши потери не будут критическими и самое главное вы получите свой первый опыт. Часто именно первые сделки бывают наиболее удачными и новичок за короткий промежуток времени может увеличить свой оборот в разы.

 

Для успешного трейдинга на рынке форекс важнейшее значение играет удачный выбор брокера, стоит отметить, что если речь идет об Украине, то ФорексПриват - лучший украинский онлайн брокер. Главными обязательствами которые берет на себя брокер - это предоставление торговой платформы и архива материалов для обучения.

 

Естественно, что на практике хорошего добиться хорошего результата без досконального знания теории невозможно, но важно также и знать несколько практических рекомендаций которые помогут избежать наиболее распространенных и частых ошибок.

 

Начать работу стоит демонстрационного счета,который предоставляет брокер, после этого вы получаете возможность пользоваться этой "тренировочной площадкой"неограниченное количество времени.Даже если вам кажется, что вы уже готовы к реальным сделкам, торопиться не стоит, ведь в таком случае риск потерять весь стартовый капитал будет довольно большим.

 

В то же время стоит попробовать от вложений исходя из своей интуиции, вот только не нужно оперировать крупными суммами. От риска прогореть на форексе не застрахован никто, даже те, кто торгует давно и успешно время от времени совершают провальные сделки. Стратегия трейдинга может быть различной, можно вкладываться по-крупному в сделки с минимальной прибылью, а можно выкупать активы сомнительной ценности в надежде не то, что ценные бумаги начнут резко дорожать.

 

Следование простейшим правилам рынка Форекс, позволит получать хоть и небольшую, но гарантированную прибыль, также стоит отметить, что в трейдинге крайне важно обладать такими качествами как уверенность, решительность и быстрая скорость принятия решений.

 

Источник fx-private.com

 

По теме: