Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как сделать новогодний корпоратив максимально полезным

Как сделать новогодний корпоратив максимально полезным

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как сделать новогодний корпоратив максимально полезным Мода на празднование новогодних корпоративных вечеринок пришла к нам с запада несколько лет назад, с тех пор все уважающие себя коллективы сотрудников считают проведения предновогоднего корпоратива обязательным. Ведь такое мероприятие позволяет укрепить командное единство и наладить межличностные связи, обрести новые знакомства и узнать своих коллег с совершенно иной стороны.
 

Опрос проводимый украинским рекрутинговым гигантом Work.ua, показал, что более 60% украинцев прекрасно относятся к идее корпоративов и с удовольствием принимают в них участие и только каждый третий опрошенный в силу ряда причин или обстоятельств избегает корпоративных вечеринок. Не смотря на то, что сейчас средина ноября, многие коллективы уже определились с местом проведения праздничного мероприятия, но вопрос где отметить Новый Год 2017 своей актуальности не утратил и наиболее активные и креативные представители предприятий продолжают поиск увеселительных заведений для последующего их бронирования.

 

Как же не испортить праздник и превратить его в незабываемое и веселое событие?

Стратегия. За несколько дней до праздничного мероприятия набросайте для себя небольшой план-график, задумайтесь над тем в обществе кого вы бы хотели провести вечер, наладить контакты, и подберите темы для разговоров. Правила хорошего тона рекомендуют в ходе вечеринки переброситься парой слов со своим непосредственным начальством, интересно, что многие важные для вас вопросы можно решить именно в моменты когда ваши боссы максимально раскрепощены и доброжелательны, приятная праздничная атмосфера и алкоголь будут только способствовать этому.

Одежда. Не стоит в обязательном порядке облачаться в строгий деловой костюм и галстук, тем не менее ваш наряд должен несколько отличаться от повседневного. Для того чтобы не выглядеть серо купите хорошую качественную рубашку, дополнить ее могут брюки или джинсы, обувь должна быть начищенной и блестящей.

 

Вторая половинка. Многие корпоративые веселья предусматривают опцию +1, когда с собой можно взять жену или подругу, от этой идеи лучше отказаться. Ведь корпоратив - прекрасная возможность потанцевать с обворожительной коллегой и пообщаться в компании наиболее симпатичных представительниц женской части коллектива.

 

Алкоголь. С этим моментом стоит быть предельно аккуратным, не начинайте пить сразу лошадиными дозами, в противном случае конфуза вам не избежать, а на следующий день придется ловить на себе ироничные взгляды сотрудников и выслушивать в курилке обидные подколки. Предпочтение стоит отдать одному крепкому напитку, будь то водка, коньяк или виски, ни в коем случае не стоит смешивать алкогольные напитки разной крепости.

 

Вовремя уйти. Уходит раньше всех по-английски не рекомендуется, но и засиживаться до упора тоже не нужно, момент когда можно будет уходить вы почувствуете по замедляющемуся темпу и азарту вечеринки.

 

Источник carivka.com.ua

 

 

По теме: