Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лидер Оппоблока Юрий Бойко набросился с кулаками на Ляшко в стенах Верховной Рады

Лидер Оппоблока Юрий Бойко набросился с кулаками на Ляшко в стенах Верховной Рады

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Лидер Оппоблока Юрий Бойко набросился с кулаками на Ляшко в стенах Верховной Рады В ходе своего выступления на согласительном совете Верховной Рады лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко открыто обвинил Юрия Бойко в получении указаний из Кремля. 
 
Такие слова просто взбесили лидера Оппозиционного блока Юрия Бойко который находясь в соседнем кресле вскочил и нанес несколько ударов Ляшко в лицо.
 
После этого страсти несколько улеглись и Ляшко продолжил свое эмоциональное выступление, он призвал политиков меньше ездить в Брюссель, Москву и Вашингтон для получения рекомендаций и указаний и уделить больше внимания внутренним проблемам Украины, основной из которых должна стать борьба с бедностью и безработицей. 
 
Спустя несколько секунд, Ляшко вновь перешел на персоналии и опять обрушился с критикой на Бойко, у лидера Оппоблока опять сдали нервы и он опять набросился на Ляшко, ударив того несколько раз.
 
На ситуацию в зале отреагировал спикер Андрей Парубий, который сказал Бойко, что времена  когда можно было ломать головы народным депутатам кастетами в прошлом, после этого Бойко покинул заседание.