Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: Дочь экс-президента Узбекистана Гульнару Каримову тайно похоронили

СМИ: Дочь экс-президента Узбекистана Гульнару Каримову тайно похоронили

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
СМИ:  Дочь экс-президента Узбекистана Гульнару Каримову тайно похоронили Один из сотрудников спецслужб Узбекистана в ходе интервью  местному изданию заявил, что старшая дочь экс-президента Узбекистана Гульнара Каримова была отравлена, что и стало причиной ее смерти.
 
По неподтвержденной информации, ее тело уже успели предать земле, а умерла она еще в начале ноября, эту информацию тщательно скрывали родственники и близкие Каримовой.
 
Известно, что хоронили Гульнару под покровом ночи, в день ее смерти - 5 ноября, местом захоронения было избрано ташкентское кладбище "Минор".
 
Источник, пожелавший остаться неизвестным заявил, что присутствовал при этом лично,  повышенная секретность, по его словам, была связана со смертельной опасностью в которой оказались дети Каримовой - сын Ислам и дочь Имам.
 
Кроме того, информация о смерти Гульнары, активно распространяется через социальные сети, пользователи просят Каримову подтвердить то, что она жива, но этого пока не произошло.
 
Преследование семьи экс-президента Узбекистана связывают с борьбой за президентский пост в стране, он стал вакантным после смерти Ислама Каримова, который ушел из жизни в начале сентября этого года.