» » » » Лига Европы. Шахтер продолжает громить своих соперников

Лига Европы. Шахтер продолжает громить своих соперников

Лига Европы. Шахтер продолжает громить своих соперников Донецкий Шахтер продолжил свою серию побед в рамках группового турнира Лиги Европы, вчера на Львов-Арене со счетом 4:0 был повержен турецкий Коньяспор.

Горняки играли как всегда легко, непринужденно и азартно, счет удалось открыть уже в дебюте поединка, на 10 минуте, благодаря несогласованности в действиях вратаря и защитников турецкой команды, мяч влетел в сетку ворот от Бардакджы.

До перерыва Шахтеру удалось увеличить преимущество благодаря голу Дентиньо, во втором тайме погром продолжился, по голу в ворота соперников отправили Эдуардо и Бернард.

Пятая победа Шахтера в пяти матчах и горняки могут смело готовиться к весенним играм Лиги Европы, осталось только дождаться итогов жеребьевки, которая пройдет в начале декабря, тогда и станет известен соперник Шахтера по 1/16 финала турнира.