Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Видеодопрос Януковича под угрозой срыва

Видеодопрос Януковича под угрозой срыва

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Видеодопрос Януковича под угрозой срыва Один из представителей украинских силовых структур заявил, что допрос Януковича в режиме видеоконференции может не состояться, и причина тому - пожар в подземном коллекторе, который мог повредить каналы связи.
 
По сведениям озвученным представителям телеканала 112,  оптоволоконный кабель загорелся в подземном коллекторе горел по улице Жилянской, 86, интересно, что пожарные не приступали к тушению огня пока не получили письменного разрешения от "Киевэнерго". 
 
В итоге, дошло до того, что подземные каналы связи просто выгорели, это может стать причиной, по которой видеодопрос Януковича может быть сорван.
 
Пожар продолжался более 5 часов, ликвидация возгорания произошла только около 9 часов вечера, в итоге сейчас несколько многоэтажных домов оказались без энергоснабжения.
 
Допрос Виктора Януковича запланирован на сегодня 25 ноября, время начала мероприятия - 13:00 по Киеву, здание Святошинского суда откуда и планируется вести допрос находится в 700 метрах от места пожара.