Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве активистка Femen протестовала из-за непринятия безвизового режима с ЕС

В Киеве активистка Femen протестовала из-за непринятия безвизового режима с ЕС

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
В Киеве активистка Femen протестовала из-за непринятия безвизового режима с ЕС Главной целью украинцев которые приняли участие в массовых протестах против режима Януковича три года назад был безвизовый режим с ЕС и евроинтеграция страны. 
 
Политики продолжают кормить обнищавших людей обещаниями в которые уже никто не верит, после эйфории Евромайдана пришло жестокое отрезвление и чувство того, что людей банально использовали для прихода к власти проамериканских политиков, о том, что Укураина потераяла часть территории в виде Крыма а на востоке страны началась настоящая война в этом контексте и вовсе не стоит упоминать.
 
Такая ситуация вызвала реакцию у известного общественного движения Femen, одна из его активисток пришла с небольшой кувалдой к посольству Германии в Украине и совершила попытку разрушить фрагмент Берлинской стены.
 
В самой FEMEN заявили о том, что целью акции стал протест против  "возвышения стен на пути Украины к демократическому будущему в составе Европы".
 
Приурочено событие было к проходившему вчера в Брюсселе саммиту Украина-ЕС, где в очередной раз отложили отмену виз для граждан Украины.