Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » У Украины могут отобрать право на проведение Евровидения-2017

У Украины могут отобрать право на проведение Евровидения-2017

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
У Украины могут отобрать право на проведение Евровидения-2017 В прямом эфире ТСН Тиждень выступил глава НТКУ Александр Харебин, который заявил, что затягивание процесса организации песенного конкурса может стать причиной, по которой у Украины могут отобрать право на проведение Евровидения-2017.

По информации озвученной Харебиным, еще в октябре этого года Украина получила "красную карточку" от Европейского вещательного союза, именно этой организации принадлежит бренд "Евровидение", представителей организации не удовлетворили темпы с которыми Украина готовится к проведению музыкального европейского форума.

 

В Европе говорят о том, что украинские чиновники пренебрежительно отнеслись к проведению конкурса, а несовершенное законодательство и бюрократические проволочки и вовсе могут стать причинами по которым Евровидение в Украине может не состояться.

 

Харебин рассказал, что такие обстоятельства вынудили украинские власти форсировать подготовку к Евровидению и сейчас отставание от графика сведено к минимуму.

 

Окончательно станет известно пройдет ли Евровидение в Украине станет известно 8 декабря.