Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье полицейские избили задержанного до разрыва селезенки

В Запорожье полицейские избили задержанного до разрыва селезенки

Категорія: Регіон, Кримінал
В Запорожье полицейские избили задержанного до разрыва селезенки Один из жителей Запорожья обратился с заявлением в прокуратуру, в котором написал, что был избит сотрудниками Коммунарского райотдела полиции, побои оказались настолько жестокими, что парень получил разрыв селезенки, которую в последствии пришлось удалить в ходе оперативного хирургического вмешательства. .  
 
По словам 22-летнего Артура Крамаренко, все началось с того, что еще 14 ноября автомобиль в котором он ехал со своим товарищем был остановлен работниками полиции, в ходе осмотра транспортного средства в багажнике авто было обнаружено несколько аккумуляторов.
 
После этого парней обвинили в краже этих автомобильных комплектующих, для того чтобы добиться признательных показаний к задержанным были применены меры физического и психологического воздействия, при этом сотрудники полиции избивали подозреваемых, применяя спецстредства в виде резиновой дубинки.
 
В момент когда стало ясно, что один из задержанных испытывает серьезные проблемы по здоровьем, была вызвана скорая помощь, которая и госпитализировала парня.
 
В Нацполиции Запорожской области комментировать произошедшее отказались.
 
КОМЕНТАРІ (1)
Костя Багинский 28 листопада 2016 11:19
Вот  вам и новая  полиция  ещё хуже  чем  старая  милиция и не  в какое  сравнение  эта не до  полиция  не  идёт  с нормальной  милицей при  родной  истенно  народной  власти !!! 
          1