» » » » Будковский оформил дубль в матче РПЛ

Будковский оформил дубль в матче РПЛ

Будковский оформил дубль в матче РПЛ Украинский нападающий махачкалинского Анжи Филипп Будковский сумел отличиться дублем, что помогло его команде одержать победу над пермским Амкаром.

Начало матча стало холодным душем для хозяев поля - футболистов Анжи, уже на 25 минуте матча счет в матче удалось открыть пермякам.

Но в конце первой половины игры, счет усилиями Будковского, удалось сравнять, Филипп результативно замкнул навес, удачно сыграв на втором этаже.

В начале второго тайма пенальти реализовал другой экс-игрок лугканской Зари - Янник Боли, он успешно реализовал 11-метровый удар.

Окончательный счет в матче установил все тот же Будковский - 3:1, это позволило Анжи закрепиться на 10-ом месте в таблице Российской Премьер- Лиги.