Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СБУ возбудила уголовное дело против Охлобыстина

СБУ возбудила уголовное дело против Охлобыстина

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
СБУ возбудила уголовное дело против Охлобыстина Охлобыстину, буквально несколько дней назад ставшему гражданином ДНР,  инкриминируют создание террористической организации.
 
Об этом на своей странице в Facebook написала Елена Гитлянская, которая представляет пресс-службу силового ведомства.
 
Сотрудникам СБУ не понравился тот факт, что Охлобыстин активно пропагандирует идеи "Русского мира", а получив из рук главного донецкого террориста Александра Захарченко псевдодокумент гражданина ДНР, актер окончательно себя скомпрометировал. 
 
Кроме того, известно, что на церемонии вручения "паспорта ДНР",  Охлобыстин пообещал главарю сепаратистов всестороннюю информационно-пропагандистскую поддержку.
 
Именно публичная поддержка Охлобыстиным российской агрессии в отношении Украины, и стала последней каплей переполнившей чашу терпения руководства СБУ, теперь в случае поимки Охлобыстина украинскими правоохранителями ему будет грозить приличный тюремный срок.
КОМЕНТАРІ (3)
Пусть расскажут как сбу в Харькове на ж/д вокзале чистит сумки ребят покидающих ЛНР. Да, забыл еще спросить, как там в сбу обстоят дела с семейным подрядом: сынок справляется с наблюдением за папой (мразь на мрази сидит!!!). Мне Охлобыстин и его творчество нравится, а творчество киевских паскуд как-то не очень..!
          3
МОТОРОЛА 2 грудня 2016 17:52
КЛОУНЫ!!!!!А ЕМУ  ПО БАРАБАНУ ВАШЕ СБУ!!!!!!!ЛОЖИТЬ ОН ХОТЕЛ С ПРОБОРОМ НА ПРОДАЖНЫХ СБУШНИКОВ И НА ИХ =ОТКРЫТОЕ=ДЕЛО!!!!
          2
Алексей Андреевич 2 грудня 2016 14:13
   Попробую перевести данный бред на Российскую территорию. Если гражданство (100%), то вид на жительство и регистрация (50 и 25% соответственно). Гражданство - создание террористической организации, регистрация - как минимум "стоять на шухере". Выходит все приезжие украинцы на нашей территории как минимум пособники ОПГ. По логике закона, получение гражданства несуществующего государства - фикция и наказанием не карается. Если СБУ открыла дело, то значит на уровне государства признаётся Новороссия. Неужели в СБУ сидят дураки? 
          1