Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Онищенко обвинил Порошенко в использовании кредитных денег МВФ в своих интересах

Онищенко обвинил Порошенко в использовании кредитных денег МВФ в своих интересах

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Онищенко обвинил Порошенко в использовании кредитных денег МВФ в своих интересах С очередным сенсационным заявлением выступил опальный экс-народный депутат Украины Александр Онищенко, он открыто обвинил президента Украины Петра Порошенко в коррупции глобальных масштабов.
 
Онищенко рассказал, что по поручению президента страны разработал целый комплекс мер для ухудшения рейтинга экс-премьер-министра страны Арсения Яценюка.
 
 
По словам Онищенко финансировались подобного рода мероприятия за счет заемных средств выделенных Украине Международным валютным фондом.
 
Ранее "Позиция" сообщала о том, что Онищенко заявил, что в течение длительного времени записывал разговоры с Порошенко на диктофон встроенный в наручные часы, это по словам беглого нардепа позволило ему собрать просто огромное количество компромата на президента страны.
 
Интересно, что все аудиозаписи Онищенко уже передал американским спецслужбам.
КОМЕНТАРІ (1)
Петя 4 грудня 2016 09:11
Чего ж он такой умный не гавкал об этом в то время когда был в команде Порошенко. Они все сразу становятся правдолюбами когда их за сраку берут за преступления и воровство. А как только дорываются до корыта затыкают рты.
          1