Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Time назвал Трампа человеком года

Time назвал Трампа человеком года

Категорія: Головне, Світ
Time назвал Трампа человеком года Американский президент Дональд Трамп стал обладателем звания "Person of the year" по версии авторитетнейшего издания Time еще до своего официального вступления в должность.
 
По мнению таблоида Time, Трампу удалось перебороть политическую неприязнь сразу нескольких партий США и изменить политический вектор страны.
 
Интересно, что автор публикации называет Трампа президентом "Разваливающихся штатов Америки", имея ввиду то, что миллиардеру не удалось одержать победу в ключевых регионах страны. 
 
Издание отмечает, что многие воспринимали Трампа скорее, как шоумена и бизнесмена, критиковали его за плохой вкус и вульгарность, но вопреки всему ему все же удалось одержать победу в самом важном противостоянии в своей жизни. 
 
По мнению Time критика делала Трампа только сильнее и теперь в его руках окажется ядерная кнопка и мощнейшие экономические рычаги воздействия на весь мир.
 
Интересно, что соперниками Трампа в борьбе за звание "Человек года" были Хиллари Хлинтон, киберпреступники, Реджеп Тайип Эрдоган, группа учёных-генетиков и поп-певица Бейонсе.