Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сериалы, которые можно посмотреть на одном дыхании

Сериалы, которые можно посмотреть на одном дыхании

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Сериалы, которые можно посмотреть на одном дыханииРазвитие онлайн-телевидения получило широкую популярность во всем мире и естественно не обошло стороной и нашу страну. Популярность такой услуги связано с минимумом рекламы и высоким качеством картинки, смотрят, таким образом, как старые кинохиты, так и новинки современного кинематографа, включая и сериалы, особенно тут стоит отметить многосерийные фильмы произведенные турецкой киноиндустрией.
 

В нашем обзоре мы подобрали несколько сериалов, которые можно посмотреть буквально за пару вечеров.

 

1.Милдред Пирс. Сериал является адаптированной экранизацией романа Джеймса Кейна. Главную героиню фильма преследует ряд сложнейших жизненных обстоятельств, происходят события в времена Великой американской депрессии. Милдред Пирс остается одна с двумя детьми и стойко переносить все тяготы и лишения затянувшегося на долгие годы экономического кризиса.

 

 

 

 

 

2. Столпы Земли. События происходят в Британии XII века, это время было одним из самых смутных и мрачных для Англии и ее жителей. В фильме отображена жестокая борьба за престол, сопровождающаяся нескончаемыми войнами в которые втянута даже церковь.

 

 

 

 

3. Хэтфилды и МакКои. Фильм снят на основе реальных событий и описывает многолетнюю вражду двух семейных кланов, ненависть между которыми практически стала причиной войны между американскими штатами Западная Виржиния и Кентукки. Мужество и страсть, самопожертвование и месть,, обвинения и преступления, все это пересыщает членов двух семей в длительной и кровопролитной войне.

 

 

 

 

4. Новый день. Главным героем этого сериала является детектив Бретт Хоппер, которого обвиняют жестоком убийстве представителя прокуратуры, но доказать свою невиновность Хопперу будет ой как не просто, против него абсолютно мистическим образом складываются обстоятельства. В итоге сыщик все-таки выпутывается из крайне неприятной истории и при помощи использования дедуктивного метода выходит на след того, кто его подставил.

 

 

 

 

5.Черное зеркало. Этот фильм по-настоящему леденит кровь, трудно ответить к какому жанру относится сериал – триллеру, детективу или драме. Главной темой картины является влияние IT-технологий отношения между людьми, особенностью сериала является то, что серии не связаны между собой по смыслу. Основной идеей картины является саркастическое высмеивание образа жизни современного человека, его зависимости от гаджетов, интернета и социальных сетей.

 

 
По теме: