Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Цитата недели. Мозговые «схватки»

Цитата недели. Мозговые «схватки»

Категорія: Позиція » Статті » Політика
Цитата недели. Мозговые «схватки» Глядя на парламентские пляски, украинцы не единожды задумывались над тем, вполне ли вменяемы наши народные депутаты. И, возможно, скоро получат ответ: в ВР зарегистрирован законопроект о проверке претендующих на высокие посты лиц на алкогольную и наркотическую зависимость, а также психическое здоровье.
 

И хотя за документ еще не голосовали, первые ласточки уже появились: так, соответствующую проверку прошел народный депутат Михаил Гаврилюк:

 

 

– Я знаю, что когда принимали бюджет, некоторым депутатам давали по полмиллиона долларов. Ко мне даже не подходили: знают, что я, дурачок, и так проголосую. Но у меня все нормально с головой. Недавно проходил психиатра, он заверил, что все в порядке.

 

Ну, за сознательность и пример для коллег, конечно, парламентарию спасибо. А вообще, законопроект очень даже своевременный, а то в Раде и госсекторе такие персонажи окопались, что за всю украинскую политику опасаться начинаешь. А с помощью проверки, глядишь, отсеются не в меру «адекватные» товарищи, которым не во власти сидеть, а в других специализированных учреждениях. В конце концов, вершить судьбу страны должны нормальные люди, хотя складывается впечатление, что таковых в последние годы стало на порядок меньше. Так что надеемся, что в итоге этот важный законопроект не «зарубят» те, кто и сам обоснованно сомневается в собственной вменяемости.

 

Источник Позиция

КОМЕНТАРІ (1)
Кузя 16 грудня 2016 08:09
Миша, если ты не дурак, значит гнида редкостная.
          1