Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества горящих туров

Преимущества горящих туров

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Преимущества горящих туров Люди, когда хотят просто отдохнуть и отправиться в путешествие от приевшейся каждодневной обстановки, первым делом начинает искать туристические сайты, или посещают ближайшие турагентства.
 
Многих часто интересуют горящие туры, причем у каждого, свои представления о такой категории  поездки. Одни имеют в виду дешевые туры, другие – «чтобы сразу и быстро», третьи – и то и другое.  Поэтому, следует разобраться, в каком соотношении находятся определения «горящий» и «дешевый». Недорогие путевки, можно найти в любом случае, если Вас устроит дешевый отель, его расположение, уровень обслуживания, тип питания. Конечно, лучше бы за эти же деньги получить пятизвездочный отель, находящийся на первой линии, где питание и прочие услуги «все включено». Чтобы приобрести такой отдых, нужно найти именно горящие туры  http://tours.ua/ , цена на них обычно ниже, чем на обычные путевки. Зато, сопутствующий сервис соответствует дорогостоящей поездке.

 

Откуда же появляются горящие туры?

 

Появление горящих туров связано:

- с предварительной бронью гостиничных номеров и чартерных рейсов.

- с  неожиданным отказом от путевок, уже купленных ранее.

 

Контролируя продажи своего «товара», туроператор обращает внимание, что отведенная дата приближается, и у него еще остались свободные места в самолете, или гостиничные номера в отеле. Когда туроператор не успевает продать туры, он обрекает себя на убытки. В таких случаях он решается на такие спец.предложения как горящие туры, цены на которые могут снижаться порядка от 30 до 70 %. Часто бывает, что такие туры продаются очень быстро, и раздумывать, покупать или нет, долго нельзя. Поэтому, нужно быть готовыми собраться за несколько дней, и быть готовыми к дороге. С другой стороны, горящие туры купить можно лишь в не сезон высоких продаж, когда происходит снижение спроса на туристическом рынке.

 

Во втором случае, клиент неожиданно отказывается от путешествия накануне отъезда. В связи с этим, туроператора так же ждут денежные потери. Для минимизации убытков, путевки продаются за полцены или того меньше.

 

Это настоящая удача для охотников за горящими турами. У них появляется возможность осуществить не только мечту, но и отдохнуть в дорогостоящем туре, который неожиданно, оказывается, по карману. Однако, не всем, кто жаждал с минимальными затратами отдохнуть «по полной», может повезти. При покупке горящих туров, нужно быть готовым не только к оперативному сбору, но и не всегда рассчитывать на тот уровень сервиса, о котором мечтаете. Если у Вас нет конкретных запросов, и требований к условиям проживания, питания и обслуживания, Вы смело можете покупать горящие путевки и наслаждаться своим супер-отдыхом.

 

По теме: