Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бокс. Арсенальная бравада

Бокс. Арсенальная бравада

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Бокс. Арсенальная бравада В предстоящем бою между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа букмекеры неожиданно для многих предрекают успех британскому боксеру. Коэффициент на победу украинца составляет 2,75 к 1, а его соперника – 1,44.
 

Вместе с тем, Владимир Кличко уверен, что предматчевые прогнозы не окажут на него давления и рассказал, за счет чего собирается побеждать более молодого противника.

 

 

– Я думаю, что за проведенные на профессиональном ринге долгие годы тренеры и бойцы хорошо изучали присущий мне стиль. Все знают, что я могу нокаутировать как с левой, так и с правой руки, и показывал это очень много раз. В моем арсенале хватает разного оружия, и одно из самых мощных – джеб. Но на самом деле все зависит лишь от того, насколько Джошуа даст мне воспользоваться моими возможностями, и какое из орудий выберу я. Дело отнюдь не в возрасте. Наоборот, я стал быстрее и выносливее. Я уже говорил, что всегда прошу свою команду сказать, если стану медленней, так что ориентируюсь на мнение окружающих, – сказал украинский боксер.

 

 

Напомним, схватка между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко состоится 29 апреля на английском Уэмбли, а на кону будут стоять чемпионские пояса по версии WBA-супер, IBF и IBO.

 

Источник Позиция