Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как запорожские пикаперы «выживали» в Ровно

Как запорожские пикаперы «выживали» в Ровно

Категорія: Регіон, Суспільство
Как запорожские пикаперы «выживали» в Ровно Найти средства на приличную одежду, еду и развлечения. Инструмент - женский пол и уверенность в собственных силах. Именно с такой «программой максимум» отправились в Ровно двое запорожских парней. По словам участников, все это делалось для того, чтобы на собственном примере показать - раскованность и уверенность в своих силах позволяет открыть новые горизонты и возможности, а также повысить свою значимость для женского пола.
 

Спонсором проекта выступил интернет-магазин chia.ua, предлагающий мужскую одежду оптом чиа полностью экпировал ребят, касалось это как одежды, так и обуви, ведь настоящий пикапер должен выглядеть неотразимо. Участники действа, кроме того, организуют тренинги для всех желающих, во время которых учат молодых людей так называемому «пикапу». В общем, пикапом называют совокупность техник, направленных на «быстрее» знакомство с девушкой для того, чтобы соблазнить ее.

 

КАК ЭТО БЫЛО

 

Именно совокупность таких техник и методик, вместе с уверенностью в собственных силах и здоровым юмором и стали главным «оружием» запорожцев в борьбе за благосклонность представительниц слабого пола.

 

Как рассказал один из участников действа Александр, на реализацию замысла в них было ровно 24 часа. В общем, рассказывают, знакомясь с девушками, юношам удалось добыть пищу и парфюмерию, раскрутить доверчивых девушек на еду в заведениях общепита и ночлег. Однако, не только женщины стали главным инструментом добычи материальных ресурсов.

 

Александр отмечает, что порой приходилось устраивать целые «спектакли» для того, чтобы получить желаемое. Благо, чувство юмора участников тренинга и местных жителей позволило адекватно реагировать на такие выходки. «Приходили в банк и там устраивали мини-скандалы. Мол, почему парням из Запорожья не хотят дать кредит. Играли на деньги с дедушками в шахматы, и такое было. «Лото-Центр» еще не скоро забудет, как мы веселили всех там при желании выиграть миллион. А когда средства заканчивались, приходилось шутками и смехом просить деньги у рядовых граждан », - вспоминает Александр.

 

Парень замечает, что действия, на первый взгляд хаотичные, на самом деле были четко спланированы заранее. Юноши использовали определенные методы и упражнения для того, чтобы достичь главной цели тренинга - научиться быть раскованной и свободной в общении. При себе они имели портативную видеокамеру, а потому кое-что из того, что происходило вокруг, снимали на нее. В конце концов, получив все необходимое, включая билеты на поезд обратно а Запорожье, ребята отправились сначала в караоке-зал, а затем - в диско-клуб.

 

«Когда появляешься в многолюдном месте, возникает некий «зажим», который называется боязнью общества. И тогда ты становишься перед выбором: двигаться дальше, плюнуть на все и развернуться. Этот переломный момент и дает больше эмоций. Такие тренинги развивают человека в целом. Очень «прокачиваются» навыки коммуникации, жизнерадостности, раскованности, харизматичности, а самое главное - уверенности в себе, в своих силах, своих возможностях. Ну и, конечно, совершенствуются навыки успеха в отношениях с противоположным полом », - резюмируют ребята.

 

По теме: