Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Россию могут отстранить от участия в Олимпийских играх-2018

Россию могут отстранить от участия в Олимпийских играх-2018

Категорія: Головне, Спорт
Россию могут отстранить от участия в Олимпийских играх-2018 Непрекращающиеся серии допинговых скандалов с участием российских спортсменов не проходят бесследно, они могут стать причиной того, что вся российская сборная может быть дисквалифицирована на время проведения следующих зимних Олимпийских игр, которые примет южнокорейский Пхёнчха́н. 
 
Это в очередной раз подтвердили слова Дэвида Кенуорти, который является главой Британского антидопингового комитета, спортивный чиновник заявил, что российских спортсменов нужно отстранить от двух следующих (летней и зимней) Олимпиад.
 
Также Кенуорти рассказал, что решение международного паралимпийского комитета об отлучении от участия в Паралимпийских играх-2016 российских атлетов было абсолютно справедливым.
 
"Что нам нужно сделать, так это заставить Россию вернуться в рамки правил, а это требует значительного времени и усилий" - резюмировал Кенуорти. 
 
 
КОМЕНТАРІ (2)
МОТОРОЛА 8 січня 2017 16:29
НЕ ГОРОДИТЕ ЧЕПУХИ!!!!!ГЛАВА ВАДА БРИТАНИИ-НЕ САМА БРИТАНИЯ И НЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОЛИМПИЙССКИЙ КОМИТЕТ!!!!!!!
          2
Юрец 8 січня 2017 15:48
Британские главы антидопинговых комитетов, подмахивающих "хромым уткам", нуждаются в персональных пенсиях по инвалидности совести...
          1