Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Саакашвили назвал нового одесского губернатора барыгой

Саакашвили назвал нового одесского губернатора барыгой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Саакашвили назвал нового одесского губернатора барыгой На назначение нового губернатора Одесской области, которым стал Максим Степанов отреагировал его предшественник - Михаил Саакашвили. 
 
Грузинскому политику крайне не понравилось то, что во время назначения нового главы региона, президент Украины Петр Порошенко подверг Саакашвили критике.
 
Комментируя событие, Саакашвили обвинил Порошенко во лжи, когда тот говорил о результатах его работы в должности губернатора Одесчины.
 
Саакашвили, как и всегда не стеснялся в выражениях и назвал украинское правительство "властью барыг", которое назначило на должность главы Одесской области такого же "барыгу".
 
Также Саакашвили обвинил Порошенко в поддержке "одесских бандитов" - "сепаратиста Труханова" и "вора Урбанского".
 
Пришло время, когда на ложь Президента развилась аллергия у всего общества", - резюмировал Саакашвили.
 
 
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
приехали 13 січня 2017 08:21
Так это ещё мягко сказано. Откуда свалилось всё это нам на голову? Всё идёт к тому, что бы сдать нас Путину с потрохами. Где торгаши - там воры, барыги.... Купи-продай. Сейчас Гонтареву кинули на обозрение - отвлекающий манёвр. Воровка на доверии от Януковича, а тепрь - Порошенко. А простому быдлу что в таком случае делать? Восторгаться? Слава Украине? Москаляку на гиляку? Они виноваты во всей этой тупорылой ситуации? А роскошных дворцов у наших деятелей не уменьшается. И всё это напрацёвано на трупах и калеках Майдана и АТО.
          1