Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Савченко предложила отказаться от Крыма

Савченко предложила отказаться от Крыма

Категорія: Головне, Політика
Савченко предложила отказаться от Крыма Народный депутат Украины Надежда Савченко выступая в прямом эфире телеканала 112 заявила, что вернуть контроль над Донбассом можно только в случае сдачи Крыма и признания его российским.
 
По мнению политика, в противном случае, процесс возврата оккупированных Россией территорий на востоке Украины может затянуться на долгие годы.
 
Кроме того, Савченко не исключает, что восстановить свой суверенитет над частью Донбасса можно и путем переговоров и именно поэтому попытки договориться прекращать нельзя. Альтернативой восстановления контроля над Донбассом может стать военная операция, направленная на деоккупацию территорий.
 
Надежда раскритиковала псеводопатриотические силы которые отказываются отказываются признать Крым российским, а также кричат что не сдадут Донбасс. Савченко сравнила Крым с Приднестровьем и выразила мнение, что претендовать на полуостров Украина уже не сможет.
 
"Сколько бы не кричали и не рвали на себе вышиванки с трибуны например "Народный фронт" или "Опоблок", некоторые депутаты, сколько бы они ни кричали, что мы не сдадим, что мы не должны отказаться (от Крыма – ред.). Мы не должны отказаться. Он остается непризнанными оккупированными территориями. Это очередное Приднестровье - Крым. И чтобы не сделать Приднестровьем еще и Донбасс - они будут делать это тем, что оставят оккупированным Крым и заберут Донбасс", - резюмировала Савченко.
 
КОМЕНТАРІ (3)
палата № 6 25 липня 2017 18:54
Достаточно сопоставить уровень жизни Крыма и Украины. А если сравнить количество и "качество" преступлений и тащить Крым в это болото - это ещё одно преступление, против человечества. Крымчан ещё понять можно, а что эти ЛэНэРэ-ДэНэРэ, так это комедия - свадьба а Малиновке. И кем эти "правители", "атаманы" были в мирное время? Чем так горняки сейчас гордятся? Тем, что их перестали насиловать украинским языком? И для этого надо было устраивать всю эту истерию? Новоявленный атаман всея малососии Захарченко захотел стать правителем всей территории Украины. Его и кремлёвским мечтателем не назовёшь. Сегодня-завтра отправится за Моторылом. А кто будет восстанавливать Донбасс? Плотницкий и Захарченко? Путин? У России свои шахты с проблемами, содержать не за что.
          3
пуйло 25 липня 2017 17:54
В словах Савченко доля правды. Переманить Крым на свою сторону: Валите обратно в своё лоно! У нас бандитизм на высшем уровне! Стреляй, грабь, насилуй, убивай, отжимай! Главное выбрать правильную бригаду. Если у тебя с наличными всё в порядке - делай что хочешь! Слава Украине! Слава православию! Богу - слава! Героям слава! Ори эти лозунги и отжимай чужую землю, квартиру, жизнь и здоровье. Сплавляй на Запад бурштын, ценные породы деревьев. А если ты ещё народный избранник(!), чтишь "закон божий" - дави колёсами, расстреливай хоть их автомата.... Обвинят пострадавших. Крымчане, приезжайте к нам в гости (если скучно), только по улицам не ходите. Народ у нас боговерующий, отберут кошелёк и ломом бОшку провалят. В истории Украины столько мудаков ещё не было.
          2
Савченко - дура ОТ БОГА.

          1