Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко продолжает смешить украинцев "безвизом"

Порошенко продолжает смешить украинцев "безвизом"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Порошенко продолжает смешить украинцев "безвизом" С времен "революции достоинства" прошло уже три года, но главное обещание нынешней власти - безвизовый режим с ЕС продолжает оставаться невыполненным.
 
Президент Украины Петр Порошенко уже много раз голословно называл всевозможные "точные" сроки принятия соответствующего решения и похоже продолжит делать это и дальше.
 
Очередной телефонный разговор, посвященный этой проблематике, состоялся между Порошенко и новым главой Европарламента Антонио Таяни. 
 
Политики в очередной раз обсудили перспективы введения безвизового режима для граждан Украины и ассоциированное членство Украины в ЕС.
 
Президент Украины призвал Европарламент расширить торговые преференций для украинских товаров в ЕС, по мнению Порошенко сделать это просто необходимо, особенно учитывая экономическую войну с Россией.
КОМЕНТАРІ (1)
выживаем 26 січня 2017 11:17
Банда Януковича по сравнении с нынешней - невинные овечки. Своим маразмом перекрыли "народну" владу Ющенко-Тимошенко. Так унижать, уничтожать население удавалось только Сталину. О светлом будущем можно не мечтать. Адольф Путлер своему народу хочет навязать налог на собранные в лесу грибы и ягоды. А мы что, хуже?! Налог на ветер! Дождь! Воздух! Снег! Слава ворам в законе от закона! 
          1