Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы массово скупают подержанные велосипеды в Европе

Украинцы массово скупают подержанные велосипеды в Европе

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинцы массово скупают подержанные велосипеды в Европе Детские и подростковые велосипеды бу купить, в интернете, легко на первый взгляд. Но есть много подводных камней, которые ожидают Вас при покупке детских и подростковых бу велосипедов, особенно из Европы. 
 
 Основной сложностью является то, что Вы и не можете увидеть его своими глазами реально. Да на картинке, в интернет магазине, он может выглядеть более, чем прекрасно и стильно. Но, иногда в реальности, он может выглядеть совершенно не так, как Вам хотелось бы и сильно отличаться от изображения в интернете. В данном случае рекомендуем Вам, тщательно расспросить у продавца, о техническом состоянии детского или подросткового бу велосипеда, планируемого к покупке. Если Вас удовлетворит, все сказанное продавцом, то можно смело заказывать! Почему смело? Потому что, заказывать необходимо наложенным платежом. Это когда Вы сможете товар увидеть собственными глазами, прежде чем платить деньги за него.

 

Есть еще несколько моментов, о которых, мы хотели бы Вас рассказать. Например, скрытые дефекты, это может быть лопнувшая рама бу велосипеда из Европы или стертые тормозные колодки. Ведь Вы покупаете недорогой, подростковый или детский б/у велосипед! Согласитесь, безопасность Вашего ребенка должна быть соблюдена и естественно, необходимо выявлять скрытые дефекты. В этом случае, для получения велосипеда наложенным платежом, на почтовых службах, необходимо взять с собой специалиста, разбирающегося в велосипедах. Именно он, подскажет и поможет выявить скрытые дефекты. Также даст некоторые рекомендации по его эксплуатации и техническому обслуживанию.

 

Далее, хотелось бы сказать о таких моментах, как технические характеристики бу велосипеда из Европы. Технические характеристики, являются также немаловажным моментом! Эти вопросы также необходимо узнать у специалиста, который разбирается в этом деле. Лучше, конечно же, иметь своего специалиста, это будет и дешевле и правдивей. Ведь специалист интернет магазина, заинтересован продать товар Вам, как можно быстрее и может умолчать о некоторых технических возможностях бу велосипеда. И последний, немаловажный момент! После покупки двухколесного друга, обязательно смажьте основные узлы и проводите технический осмотр и обслуживание, хотя бы раз в месяц. И Ваш подростковый или детский бу велосипед, европейского качества, прослужит Вам верой и правдой, много лет!

 

Источник marketcenter.com.ua

 

 

По теме: