Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В распоряжение WikiLeaks попал компормат на Ле Пен и Фийона

В распоряжение WikiLeaks попал компормат на Ле Пен и Фийона

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
В распоряжение  WikiLeaks попал компормат на Ле Пен и Фийона Президентская гонка во Франции набирает обороты, главными фаворитами на пост президента Франции являются Марин Ле Пен и Франсуа Фийон.
 
На рейтинги этих кандидатов может серьезно повлиять информация опубликованная на сайте WikiLeaks, вчера, 31 января этот интернет-ресурс предоставил  доступ к более чем 4,5 тысячам документов, которые имеют отношение к Фийону и Ле Пен.
 
Известно, что обнародованные архивы содержат более 1100 документов о деятельности лидера французских националистов - Марин Ле Пен и около 3,6 тысяч бумаг которые так или иначе связаны с экс-премьер-министром Франции - Фийоном.
 
Первый тур выборов президента Франции запланирован на 23 апреля, если победителя определить не удастся, то он будет определен во втором туре, который состоится 7 мая.
 
Интересно, что согласно результатов соцопросов, выборы уже в первом туре может выиграть националистка Ле Пен, но если этого не произойдет, то во втором туре она уступит своему оппоненту, которым станет либо Фийон, либо Эммануэль Макрон.