Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шварценеггер предложил Трампу поменяться местами

Шварценеггер предложил Трампу поменяться местами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Шварценеггер предложил Трампу поменяться местами Эта история началась с того, что несколько дней назад, в ходе молитвенного завтрака, президент США Дональд Трамп публично высмеял Арнольда Шварценеггера.
 
Поводом для сарказма со стороны Трампа стал низкий рейтинг реалити-шоу "Ученик знаменитости" в котором принимает участие железный Арни.
 
Трамп заявил, что будет молиться за то, чтобы рейтинг телепроекта вырос, что вызвало восторг у присутствующих на мероприятии, которые оценили шутку американского президента и начали аплодировать.
 
На такие события не мог не отреагировать Шварценеггер, который записал и разместил на своей странице в Инстаграм видеоролик, в котором и предложил Трампу обменять кресло главы государства на место ведущего в телепроекте.
 
Шварц закончил свое видеообращение словами: "Эй, Дональд, у меня есть отличная идея. Почему бы нам не поменяться местами? Ты возьмешь на себя ТВ, ведь ты такой эксперт по рейтингам. А я возьмусь за твою работу. Тогда люди снова смогут спать спокойно".