Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Германию повторно назначили ответственной за войну с Россией

Германию повторно назначили ответственной за войну с Россией

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Германию повторно назначили ответственной за войну с Россией Это решение, что Германию сатанисты снова назначат ответственной за войну с Россией, было предсказано заблаговременно.
 
Германия со своей исторической памятью долго упиралась, пытаясь найти себе замену. В 2014 году она доверила эту почетную миссию создания IV рейха Украине. Но без Крыма, без Донецкой и Луганской областей Украина потенциально уже не могла объединить и возглавить Европу на войну с Россией. Накачка ее деньгами и оружием была признана бесперспективной – не хватало человеческого ресурса.

В 2015 и 2016 годах на роль создателя IV рейха рассматривалась Польша. Но ей удалось очень изящно соскочить от этой почетной участи на религиозной теме. Польша официально провозгласила Христа в качестве своего Короля и Господа, чтобы в нужный момент отказаться воевать.

В 2017 году за неимением других претендентов Германию официально назначили ответственной за войну с Россией. Заявление об этом было сделано в британской газете Independent.

Подготовка к этому решению шла постепенно. Сначала Ангелу Меркель назначили верховной ведьмой, хранительницей сломанного копья Иштар (известного как копье Лонгина). Затем Британия организовала Brexit, чтобы не участвовать в войне с Россией официально. Затем Трамп на президентских выборах победил Клинтон, чтобы ликвидировать НАТО. Консенсус сатанистов в том, чтобы Евросоюз воевал с Россией в одиночку и принял все разрушения на себя. Это помогло бы США и Британии решить свои проблемы на войне чужими руками. Евросоюз уже начали накачивать американским оружием по технологии, отработанной на вооружении ИГИЛ.

Вместе с тем, хотя Ангела Меркель и готова принести Германию в жертву, но мобилизовать на войну весь Евросоюз ей не удастся. И главная причина в том, что мистический удар Змеем по Европе 1 сентября 2016 года не смог состояться. Его целью была массированная обработка сознания европейцев на войну с Россией по аналогии с войной 1941-1945 годов.

Есть у Автора основания полагать, что даже и Германию Ангеле Меркель мобилизовать не удастся. Высока вероятность того, что по настоящему воевать будут только европейские отбросы: прибалты и другие недавние вассалы США, на пару с беженцами, наводнившими Европу. Год 2020-ый не за горами…, но кто предупрежден, тот вооружен.
 
Источник trueinform.ru
 
 
По теме: