Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Главу предвыборного штаба Трампа обвинили в связях с российскими спецслужбами

Главу предвыборного штаба Трампа обвинили в связях с российскими спецслужбами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Главу предвыборного штаба Трампа обвинили в связях с российскими спецслужбами Известное американское издание The New York Times опубликовало очередной сенсационный материал, по информации попавшей в распоряжение NYT, спецслужбы США в течение года прослушивали разговоры членов предвыборного штаба Трампа с сотрудниками российских спецслужб.  
 
Интересно, что контакты сторон происходили регулярно, при этом в издании ссылаются на подтверждения полученные от бывших и нынешних американских чиновников и политиков.
 
В издании отмечают, что как ЦРУ, так и ФБР не выдавали себя в течение длительного времени для того, чтобы сделать выводы касательно того насколько эти контакты повлияли на результаты президентских выборов в США.
 
В опубликованной статье речь идет о том, что связь с российскими спецслужбами поддерживали глава избирательного штаба Трампа - Пол Манафорт, компанию которому составил Майкл Флинн.
 
Интересно, что сам Манафорт, как и представители администрации Белого дома опровергли эту информацию, назвав ее абсурдом.