Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Радикальная партия: Компромат на Порошенко передан в Белый дом

Радикальная партия: Компромат на Порошенко передан в Белый дом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Радикальная партия: Компромат на Порошенко передан в Белый дом Народный депутат от Радикальной партии Андрей Артеменко заявил о том, что сбор и передача компромата на Петра Порошенко завершена, вся информация находится в распоряжении администрации Белого дома.
 
По словам нардепа, компрометирующие сведения касаются коррупционной деятельности Нацбанка, оборонной промышленности, офшоров Порошенко и его ближайшего окружения. Офшорная деятельность компаний принадлежащих президенту Украины может стать поводом для возбуждения против него серии уголовных дел в США.
 
Стоит отметить, что сбор информации стал возможным благодаря участию в этом процессе Валентина Наливайченко, который в свое время занимал должность главы СБУ.
 
Артеменко рассказал и о том, какие цели он преследовал передавая информацию в администрацию президента США, по его мнению это нужно сделать для смены власти в Украине, которая полностью себя дискредитировала. 
 
Повлиять на ситуацию в Украине может единственный человек в мире и его имя - Дональд Трамп, только его по-настоящему боится Порошенко.
 
Артеменко рассказал и о том, что кроме компромата, в Белый дом был передан план нормализации ситуации в Украине, для этого Россия должна вывести свои войска с Донбасса, после чего будет проведен референдум, по итогам которого Крым станет российским на правах аренды, со сроком в 30-50 лет, по истечению которого, жители полуострова сами решат частью России или Украины будет Крым. 
 
Согласно плана, Донбасс полностью становится украинским, при этом будет объявлена амнистия, исключение составят только те, кто совершил особо тяжкие преступления. Интересно, что тем, кто не захочет жить под украинской юрисдикцией будет предоставлено 72 часа на выезд.
 
План "радикала" предполагает также и нейтральный статус Украины, которым не предполагается вступление ни в ЕС, ни в НАТО, ни в Таможенный союз, по сути Украина превратится восточноевропейскую Швейцарию - нейтральную и мирную.