» » » » Лига Чемпионов. "Ювентус" уверенно побеждает "Порту" на выезде

Лига Чемпионов. "Ювентус" уверенно побеждает "Порту" на выезде

Лига Чемпионов. "Ювентус" уверенно побеждает "Порту" на выезде Итальянский "Ювентус" похоже решил задачу выхода четвертьфинал Лиги Чемпионов, такой вывод можно сделать по итогам выездного матча против "Порту", который команда из Турина выиграла со счетом 0:2.

На ход игры ключевое значение оказало удаление игрока "Порту" Теллеса, который  в течение одной минуты получил 2 желтых карточки и покинул поле на 27 минуте игры.

Решающим игровым отрезком стала средина второго тайма, когда в течении двух минут в ворота Икера Касильяса влетело два гола, в составе "Ювентуса" отличились Пьяца и Алвес на 72 и 74 минуте соответственно.

Теперь ответный матч в Италии похоже превратится в формальность, "Ювентус" одной ногой в 1/4 финала Лиги Чемпионов.