Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Драка в Киевсовете. Кличко предложил депутатам выйти на ринг

Драка в Киевсовете. Кличко предложил депутатам выйти на ринг

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Драка в Киевсовете. Кличко предложил депутатам выйти на рингОчередное побоище произошло на одном из заседаний Киевсовета, драку между депутатами спровоцировало выступление народного депутата от "Свободы" Юрия Левченко.
 
Левченко, выступая с трибуны, обвинил мэра Киева в безхозяйственности и разгильдяйстве, народный депутат заявил, что Виталий Кличко несет личную ответственность за аварийное состояние Шулявского моста.
 
Левченко не стеснялся в выражениях, призвал Кличко сложит полномочия столичного градоначальника и заявил следующее: Если он этого не сделает в ближайшее время, то киевская община придет и вынесет его из кабинета, возможно даже ногами вперед".
 
Такие слова взбудоражили присутствующих в зале и между депутатами Владимиром Назаренко ("Свобода") и Александром Харченко ("Солидарность") завязалась словесная перепалка, которая практически сразу же переросла в драку.
Позже инцидент прокомментировал и сам Виталий Кличко, который заявил, что Киевсовет не место для драк и предложил депутатам горсовета выяснить отношения на боксерском ринге.