Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Футболист-убийца рвется на поле

Футболист-убийца рвется на поле

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Футболист-убийца рвется на поле После семилетнего тюремного срока бывший вратарь бразильского футбольного клуба «Фламенго» Бруно Фернандеш хочет возобновить карьеру. Отметим, что спортсмен отбывал заключение за то, что убил и расчленил свою любовницу, после чего скормил части ее тела собакам.
 

Причиной жуткого поступка стало то, что женщина была беременна от Фернандеша, грозилась рассказать об этом законной супруге футболиста и подать на алименты. Агент 32-летнего голкипера Лусио Коутинью сказал, что в услугах его клиента заинтересованы сразу девять клубов. При этом ряд бразильских команд – против возвращения Фернандеша на поле, поскольку изначально он должен был провести в тюрьме за жестокое убийство более 20 лет.

 

А в Танзании два футбольных фаната побились об заклад, что если одна из команд, за которые они болеют, в очной встрече уступит, то проигравший отдаст победителю... свою жену. Впрочем, после матча неудачник передумал и договорился с соперником о замене вынужденного «трансфера» супруги денежной компенсацией. Отметим, что в Танзании ставки с участием в них жен –вполне обычное явление.

 

Не удалось найти общий язык с женщинами и наставнику сборной США по велоспорту на треке Энди Спарксу. Тренера сняли с должности после жалобы трех подопечных на его поведение. Спортсменки рассказали, что Спаркс часто оскорблял их, называл жалкими и даже позволял себе насмехаться, если велогонщицы падали на дистанции. И, как видим, досмеялся...

 

Источник Позиция