Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Песков: Россия никогда не была участницей боевых действий на юго-востоке Украине

Песков: Россия никогда не была участницей боевых действий на юго-востоке Украине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Песков: Россия никогда не была участницей боевых действий на юго-востоке Украине В Кремле отреагировали на обвинения Украины, прозвучавшие в рамках судебного процесса в международном суде Гааги.
 
Ситуацию прокомментировал глава пресс-службы президента России - Дмитрий Песков, который в очередной раз заявил, что Россия не имеет никакого отношения к военным действиям на востоке Украины.
 
Песков рассказал о том, что события на Донбассе являются сугубо внутриукраинским кризисом, в который Москва предпочитает не вмешиваться.
 
Отвечая на обвинения Киева в поставках РФ вооружений армиям ДЛНР, Песков заявил, что украинской стороне должно быть виднее откуда представители Донбасса берут вооружения и боеприпасы.
 
"Ведется судебный процесс, и здесь нужно абсолютно действовать в тех рамках, которые предусмотрены для подобных процессов", – резюмировал Песков.
КОМЕНТАРІ (1)
МОТОРОЛА 9 березня 2017 17:10
РОССИЯ ШО,ПОСТАВЛЯЛА ВООРУЖЕНИЕ НА АРТЁМОВСКИЕ СКЛАДЫ ХРАНЕНИЯ ТЕХНИКИ ВСУ?????ИЛИ В ШАХТЫ СВЕТЛОДАРА-ГДЕ ХРАНИЛСЯ ЗАПАС ВООРУЖЕНИЙ ВРЕМЁН ВОВ?????ИЛИ ШАХТЫ СВЕТЛОДАРА-ГДЕ ХРАНИЛСЯ ЗАПАС ВООРУЖЕНИЙ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АРМЕЙСКОЙ ГРУППИРОВКИ УКРАИНЫ??????А НА ДОНБАССЕ-НЕ БЫЛО ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ СО СКЛАДАМИ НЗ??????А В РАЙ И ОБЛ ОТДЕЛАХ СБУ-МАЛО БЫЛО ВООРУЖЕНИЯ?????УСРАИНА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ- ВКЛЮЧАЕТ ДУРАКА???????ТАК ВЕСЬ МИР И ТАК ЗНАЕТ-УСРАИНОЙ ПРАВЯТ ДЭБИЛОИДЫ!!!!!!!ПЭЧАЛЬКА-НО ФАКТ!!!!!!!!
          1