» » » » Запорожский "Металлург" прервал проигрышную серию

Запорожский "Металлург" прервал проигрышную серию

Запорожский "Металлург" прервал проигрышную серию Запорожский "Металлург" сумел добыть первые очки в этом сезоне, команде удалось сыграть вничью 2:2 с командой Ингулец-2 на выезде.

Стоит отметить, что положение команды из Запорожья по-настоящему бедственное и касается это прежде всего финансирования.

Что и говорить, если сама игра в селе Петрово началась с 20 минутным опозданием из-за того, что запорожцы опоздали добираясь на матч на автобусе. Интересно, что критическая ситуация сложилась и с футболистами, на поле в качестве полевого игрока вышел резервный вратарь Металлурга Шовкун.

Счет в матче открыл игрок Ингульца-2  - Рябушко, случилось это уже на 12-ой минуте матча, с таким счетом и закончился первый тайм.

Отыграться запорожцам помог гол в исполнении Бережного, на 70 минуте, радость Металлурга была недолгой и уже через 3 минуты форвард Ингульца Коверник реализовал 11-метровый удар - 2:1.

Вырвать очко в выездном матче Металлргу удалось благодаря все тому же Бережному, который уже в компенсированное время прекрасным ударом со штрафного сравнял счет в игре 2:2.

На данный момент Металлург занимает 15 место во Второй Лиге имея в своем активе 14 очков после 22 матчей.