» » » » Сборная Украины по футзалу вышла в финальную часть Евро-2018

Сборная Украины по футзалу вышла в финальную часть Евро-2018

Сборная Украины по футзалу вышла в финальную часть Евро-2018 Вчера, 11 апреля, сборная Украины по футзалу со счетом 2:1 обыграла команду Хорватии и завоевала право на участие в финальной части Евро-2018.

Начало матча выдалось непростым для украинцев, счет в игре на 12 минуте открыла Хорватия, отличился Франко Елович.

Радость хорватских футзалистов была недолгой, спустя 2 минуты Николай Белоцерковец счет сравнял. Победный гол записал в свой актив Владимир Разуванов , поразивший ворота соперника на 37 минуте игры.

Таким образом сборная Украины завоевала первое место в своей отборочной группе набрав 9 очков из 9 возможных, что позволило квалифицироваться на Евро-2018, который состоится в Словении.