» » » » Хет-трик Роналду вывел "Реал" в полуфинал Лиги Чемпионов

Хет-трик Роналду вывел "Реал" в полуфинал Лиги Чемпионов

Хет-трик Роналду вывел "Реал" в полуфинал Лиги Чемпионов " Бавария" смогла перевести игру в овертайм, но решения, известного украинским болельщикам футбола, судьи Виктора Кашшаи предрешили исход поединка.

Счет в матче открыл форвард "Баварии" Робаерт Левандовски, произошло это в конце первого тайма, поляк смог реализовать пенальти, который был назначен в ворота испанцев за нарушение правил на Роббене.

Сравнять счет "Реалу" удалось благодаря голу Роналду на 76 минуте игры, но уже через 2 минуты Серхио Рамос стал автором автогола 1:2 и матч перешел в овертайм.

Свое веское слово сказал арбитр на 84 минуте игры, когда показал весьма спорную красную карточку игроку "Баварии" Артуро Видалю. На этом чудачества от Кашшаи не закончились, в самом начале первого экстратайма Роналду забил гол из офсайда, но не смотря на это, венгерский арбитр гол засчитал.

Игроки "Баварии", шокированные столь отвратительным судейством, пали духом и в ворота Мануэля Нойера влетели еще два гола, хет-трик оформил Криштиану Роналду, а точку в матче поставил Аленсио, 4:2 и "Реал" выходит в полуфинал.

Справка "Позиции". Виктор Кашшаи - венгерский судья, который обслуживал матч группового турнира Украина-Англия на Евро-2012, тогда он не засчитал чистый гол, забитый нападающим сборной Украины - Марко Девичем. Та игра завершилась минимальной победой сборной Англии 0-1, что не позволило украинцам выйти в 1/4 финала домашнего Евро.