Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бокс. Адреналиновая одержимость

Бокс. Адреналиновая одержимость

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Бокс. Адреналиновая одержимость В канун боя, который состоится 29 апреля на стадионе «Уэмбли», украинский боксер Владимир Кличко и британец Энтони Джошуа сошлись лицом к лицу в одном из телевизионных шоу.
 

Наш спортсмен заявил, что между ним и соперником немало схожего. «Чем больше я наблюдаю за ним, тем больше он напоминает мне мою копию. Я одержим целью: после боя с Джошуа покинуть ринг победителем», – сказал Владимир. Его соперник также настроен решительно:

 

– Настало мое время. Кличко не сможет найти у меня слабых сторон. Я собираюсь закончить наш с ним бой нокаутом. Конечно, по Владимиру очень сложно попасть, прекрасно это понимаю, но есть много способов добиться своего. Это моя работа – заставить соперника выглядеть похожим на новичка. На данный момент у Кличко есть опыт, который поможет ему в стартовых раундах. Но потом молодость, азарт, скорость и адреналин начнут делать свое дело.

 

Напомним, поединок, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO, будут наблюдать 90 тысяч зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

 

Источник Позиция