Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украина окончательно отрезала Крым от воды

Украина окончательно отрезала Крым от воды

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Украина окончательно отрезала Крым от воды Работы по возведению дамбы, которая перекрыла поставки пресной воды в Крым завершены, сообщает ТСН.
 
Для того чтобы отрезать оккупированный Крым от поставок воды, понадобился год, именно столько времени заняло строительство дамбы, стоит отметить, что эти работы обошлись украинскому бюджету в 35 миллионов гривен. 
 
Комментируя ситуацию, главный инженер управления Северо-Крымского канала Владимир Охапку заявил: "Первый этап завершен. Продолжение - это создание инфраструктуры. Лебедки, дежурные помещения, охрана". 
 
КОМЕНТАРІ (4)
Игорь 30 квітня 2017 12:34
И как думают укропитеки, что в Европе и США по этому поводу подумают простые европейцы и американцы? Теперь у России есть абсолютно все основания перекрывать кислород Украине. Но для Крыма ничего страшного нет. При Сталине было 2 проекта. 1. Канал от Днепра, 2.Освоение артезианских запасов. требующих много электроэнергии и керосина. Выбрали 1 способ. Россия сейчас выберет 2 способ. Ничего страшного в этом нет. Более того. Всю гадость с Днепра распылять по полям не лучшее решение.

 Так что Россия от этого только выиграет, ведь жители Крыма еще больше будут ненавидеть укропитеков.
          4
Елена 30 квітня 2017 12:29
По мнению украинского руководства людьми они станут только тогда когда вернутся обратно в Украину, а пока можно и свет и воду им отключать, ибо нелюди.... мде....
          3
вася 30 квітня 2017 10:14
и от денег себя отрезала,мыслители однако
          2
Леонид 30 квітня 2017 10:12
Чему радуемся, идиоты? Там же наши люди живут!
          1