Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мэр Днепра поставил ультиматум Авакову и Луценко

Мэр Днепра поставил ультиматум Авакову и Луценко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Мэр Днепра поставил ультиматум Авакову и Луценко После столкновений в ходе празднования 9 мая в Днепре, мэр этого города Борис Филатов обрушился в резкой критикой в адрес правительства.
 
Градоначальник обвинил полицию в бездействии, а массовые беспорядки в Днепре 9 мая связаны с тем, что радикалы почувствовали безнаказанность, уверен Филатов.
 
Свои эмоции и мысли по этому поводу мэр Днепра выразил посредством поста в Facebook, он написал: "За последние два года в этом городе жулье и бандиты захватывали горисполком, жгли коммунальную технику, резали шины, избивали депутатов, оскорбляли и унижали муниципалов. Ни один преступник не наказан. Сегодня реваншисты показали, на что они способны, когда остаются безнаказанными. Арсен Аваков и Юрий Луценко, или вы наведете в Днепре порядок, или я буду подымать людей. Они хотели "хунту" – они ее получат". 
 
 
КОМЕНТАРІ (1)
Щорс 10 травня 2017 18:18
А Порошенко является главным зрадныком,так как кормит РФ шоколадными конфетами в Липецке вместо снарядов и даёт деньги на патроны и снаряды для ВС РФ в виде налогов.Вот поэтому США и не даёт Украине летальное оружие,так как думают, что будут сдаваться в плен вместе с оружием по примеру Савченко,чтобы получить Героя Украины.За что боролись-на то и напоролись за весёлую жизнь Порошенко.Жадность фраера сгубила.
          1