Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ментовской беспредел в России. В Москве 9-летнего мальчика арестовали за чтение фрагментов из "Гамлета"

Ментовской беспредел в России. В Москве 9-летнего мальчика арестовали за чтение фрагментов из "Гамлета"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Ментовской беспредел в России. В Москве 9-летнего мальчика арестовали за чтение фрагментов из  "Гамлета" Шокирующий инцидент произошел вчера, 26 мая в самом центре российской столицы, на Арбате сотрудники полиции затолкали в служебное авто и увезли 9-летнего мальчика, декламируеющего отрывки из "Гамлета".
 
В этот момент у перепуганного мальчика началась истерика, противоправным действиям полиции пыталась помешать мать мальчика, но правоохранителей это не остановило.
 
Известно также, что одна из свидетельниц происходящего хотела снять весь этот беспредел на камеру своего гаждета, но получила удар, в результате чего устройство вывалилось у нее из рук.
 
Прокомментировать инцидент уже успел отец ребенка - Илья Скавронски, который рассказал, что мальчик читал стихи, как вдруг подъехала полиция и без объяснений арестовала мальчика. При этом сотрудники полиции вели себя крайне грубо и применяли нецензурную лексику.
 
Мало того, вместо того чтобы принести извинения за произошедшее, в полиции угрожают отцу ребенка админпротоколом за оскорбление полиции, а в отношении матери грозят возбудить уголовное дело по факту сопротивления сотруднику полиции.
КОМЕНТАРІ (1)
Кыт 12 вересня 2017 07:50
Очередная украинская брехня от грантососов-журнашлюх Сороса и USAID.
          1