» » » » Реал во второй раз подряд выиграл Лигу Чемпионов

Реал во второй раз подряд выиграл Лигу Чемпионов

Реал во второй раз подряд выиграл Лигу Чемпионов Мадридский "Реал" обыграл со счетом 4:1 итальянский "Ювентус" и во второй раз подряд выиграл Лигу Чемпионов.

Финальный матч самого престижного еврокубка принимал стадион "Миллениум" в Кардифе, а счет уже на 20 минуте игры открыл Криштиано Роналду.

Стоит отметить, что мяч в сетку ворот "Ювентуса" влетел не без помощи рикошета, счет в игре, уже через 7 минут, сравнял Марио Манджукич, который красивейшим ударом через себя закинул мяч за шиворот Навасу -1:1.

Выйти вперед "Реал" смог благодаря голу Каземиро, который пробил метров с 30, а мяч после рикошета влетел в ворота Буффона просто по невероятной траектории.

Спустя 3 минуты дубль оформил Роналду, а окончательный счет в матче, на 90-й его минуте, установил Асенсио.

Интересно, что Роналду забил в этой Лиге Чемпионов 12 голов, что является лучшим показателем, таким образом, португальский форвард уже в 5 раз подряд становится лучшим бомбардиром турнира.