Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Уильямс будут судить

Уильямс будут судить

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Уильямс будут судить Американская теннисистка Винус Уильямс, ставшая участницей аварии со смертельным исходом, заявила, что ее сердце разбито из-за случившегося.
 

«Я опустошена и мое сердце разбито из-за этой аварии. Мои сердечные соболезнования семье и друзьям Джерома Барсона, я продолжаю молиться и думать о них», – сказала она. ДТП произошло 9 июня. По свидетельствам очевидцев, Уильямс, находившаяся за рулем внедорожника, выехала на перекресток, невзирая на красный сигнал светофора. В ее машину врезался Hyundai Accent, которым управляла Линда Барсон. Пассажир – ее 78-летний муж Джером Барсон – спустя две недели скончался в больнице от полученных травм. Ранее стало известно, что семья погибшего подала на теннисистку в суд.

 

В тему

Британец Ли Кларк откусил часть уха своему отчиму Алистеру Уилсону из-за спора о национальности первой ракетки мира Энди Маррея. Кларк настаивал, что теннисист является британцем, в то время как Уилсон считал, что Маррей шотландец. В результате между родственниками возникла потасовка, во время которой Кларк почувствовал, что не может дышать. Он решил укусить своего отчима за предплечье, но в итоге откусил ему часть уха. Уилсон был госпитализирован. Врачи пришили ему откушенный фрагмент, однако он не прижился.

 

Источник Позиция