Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В центре Киева неизвестные расстреляли человека

В центре Киева неизвестные расстреляли человека

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В центре Киева неизвестные расстреляли человека Дерзкое убийство в центре столицы Украины произошло поздним вечером, 19 июля.
 
По предварительным данным двое неизвестных расстреляли мужчину из автомата Калашникова на парковке возле торгового центра "Проспект", после чего выбросили оружие.
 
Преступникам удалось скрыться, по словам очевидцев они сели в припаркованный неподалеку автомобиль и скрылись с места преступления.
 
Расстрелянному мужчине на вид 40-45 лет, от полученных  огнестрельных ранений он погиб на месте происшествия.
КОМЕНТАРІ (1)
палата № 6 20 липня 2017 12:10
Три десятка лет назад украинцы и мечтать не могли о такой райской жизни. Живёшь в навозе. С одной стороны незаконные бандформировния с другой стороны законные бандформирования. Сверху вэрховна зрада, а над всеми, до поноса верующими, поп с кадилом. А из-за бугра выглядывает "пуйло", как голодный шакал ждёт своего часа. Православные с гордо поднятой головой мочат-калечат ближнего. Отнять не себе принадлежащее и быть чистым перед законом. У кого больше наглости - тому и бог помогает. Сейчас тяжело сообразить, где слуга народа, а где бандит. Адольф Путлер, если не дурак, год-два подождёт - рикы помилиюь, дерева будуть вырубани, а половина украинцев вырежут друг друга. На государство - Украина можно внимания не обращать. А вы скажете: А как же армия? За спиной армии орудует ворьё государственного масштаба. Оно уничтожит тыл. А как воевать, когда тебе в спину стреляют.
          1