Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » УПЛ. "Динамо" сенсационно обыгрывает "Шахтер"

УПЛ. "Динамо" сенсационно обыгрывает "Шахтер"

Категорія: Головне, Спорт
УПЛ. "Динамо" сенсационно обыгрывает "Шахтер" Вчера, 22 июля на харьковском стадионе "Металлист" был сыгран центральный матч 2-го тура УПЛ, в котором донецкий "Шахтер" принимал киевское "Динамо".
 
Стоит отметить, что подопечным Александра Хацкевича удалось навязать "Шахтеру" свою игру, в течение первого тайма голевых моментов практически не было.
 
Более интересным в игровом и зрелищном плане выдался второй тайм, киевлянам удалось забить гол уже на первой его минуте, на навес Гармаша откликнулся Мбокани и прекрасном стиле вколотил мяч в сетку ворот Пятова головой.
 
После забитого гола игра еще больше оживилась, но забитых голов больше не было, в перекладины попадали Гонсалес ("Динамо") и Тайсон ("Шахтер").
 
Комментируя исход поединка наставник "Шахтера" Паулу Фонсека заявил: "Мне не в чем упрекнуть своих футболистов: полностью доволен их отдачей на поле. Единственное, что меня расстроило, - мы не смогли реализовать созданные моменты."
 
Его оппонент, беларуский тренер "Динамо" - Александр Хацкевич после игры отметил: "Сыграли дисциплинированно, организованно, может быть, в первом тайме было больше перехода из обороны в атаку. Игра без мяча сегодня у команды была на высоком уровне."