Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украину идет похолодание и дожди

В Украину идет похолодание и дожди

Категорія: Регіон, Суспільство
В Украину идет похолодание и дожди Cиноптики сообщают о том, что в ближайшее время в Украину придет атмосферный фронт, который принесет с собой существенное похолодание и дождливую погоду.
 
Стоит отметить, что значительно более прохладная погода уже ощущается в западной Украине, сегодня, 21 августа по состоянию на 8:00 во Львове было всего +13, ожидается, что здесь в течение дня столбик термометра не поднимется выше +20.
 
Комментируя ситуацию, синоптик Наталья Диденко заявила: "Везде в понедельник в Украине жара и солнце, а на западе облака, дожди и + 15 + 22 градуса. Берите зонты и одевайтесь теплее. Во вторник фронт с дождями и похолоданием пойдет дальше".
 
Не смотря на похолодание на западе страны, в центре, на востоке, севере и юге Украины по-прежнему будет жарко: Киев +32, Херсон, Харьков +33, Запорожье, Днепр +34.
 
Похолодание в большинство регионов Украины придет в течение ближайших двух-трех дней, дневная температура будет на уровне +25.
 
Начиная с выходных 26-27 августа в Украине опять потеплеет, в большинстве областей днем столбик термометра поднимется до +30.