Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Макрон: "Франция не позволит, чтобы Путину все сошло с рук"

Макрон: "Франция не позволит, чтобы Путину все сошло с рук"

Категорія: Головне, Політика
Макрон: "Франция не позволит, чтобы Путину все сошло с рук"С очередным громким заявлением выступил президент Франции Эммануэль Макрон, который в раскритиковал агрессивные действия Кремля в отношении Украины.
 
Глава Франции, в процессе своего интервью еженедельнику Le Point, рассказал, что он имеет серьезные разногласия с Владимиром Путиным и о том, что официальный Париж, совместно с ЕС и США продолжит оказывать давление на Россию.
 
Дословно Макрон заявил следующее: "Я говорю со всеми. Очень прямо и очень откровенно... По Украине у нас большие разногласия с Владимиром Путиным. Я обращаю на это внимание. Франция не позволит, чтобы ему все сошло с рук".
 
Президент Франции продолжил и рассказал о том, как проходили его переговоры с Путиным, во время его визита в Париж. По словам Макрона он четко и ясно дал понять Путину, что отношения между Францией и РФ напрямую зависят от ситуации в Украине и до тех пор, пока российская агрессия не прекратится, позиция Парижа не может измениться.
 
КОМЕНТАРІ (1)
Алекс 31 серпня 2017 07:51
И кто бы тявкал!!! Ты на США тявкни, ущербный! К событиям на Украине Россия имеет вынужденное отношение, т.к. затронуты ее интересы безопасности границ. Ты попробуй на США по гавкай, которые весь этот шабаш устроили на Украине. Мрази. Сначала нае..али яныка, а затем одобрили применение ВСУ против мирного населения. Сами же стоите за всем этим дерьмом и еще что-то против России чирикаете, гниды.
          1