Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: Кремль готовит смену руководства ДЛНР

СМИ: Кремль готовит смену руководства ДЛНР

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
СМИ: Кремль готовит смену руководства ДЛНР Ведущие украинские СМИ, ссылаясь на слова координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука, сообщают о том, что в Москве хотят сменить руководство непризнанных республик ДЛНР.
 
По той информации, которой  располагает Тымчук, еще 5 сентября в Донецк приехала делегация из Москвы, участники которой собрали ограниченный круг главарей ДЛНР и в течение нескольких часов обговаривали кандидатуры на ряд ключевых должностей.
 
Тымчук написал в Facebook: "Так, 05.09.2017 в Донецке состоялось совещание с участием высшего руководства "ДНР" и представителей РФ по вопросам дальнейшего развития "ДНР". По указанию российской стороны, участие в совещании принял ограниченный круг главарей "ДНР", при этом, например, лидер общественного движения "Донецкая республика" Д.Пушилин не был на него допущен." 
 
Координатор "Информационного сопротивления" приходит к выводу, что уже в ближайшее время в ДЛНР могут смениться лидеры, а все стратегические решения по таким вопросам уже давно принимаются в Кремле.
 
КОМЕНТАРІ (2)
cadiz 12 вересня 2017 11:48
Засланный казачек с Кремля этот Тымчук. Вот почему ВСУ терпят постоянно поражения, Тымчук их сдает Кремлю и ополченцам с Донбасса.
          2
cadiz 12 вересня 2017 11:46
Тымчук наверное среди избранных  у ополченцев на Донбассе
          1