Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко: "Я президент мира"

Порошенко: "Я президент мира"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Порошенко: "Я президент мира" Несколько минут назад президент Украины закончил свое выступление на ежегодной конференции "Ялтинская европейская стратегия", в ходе мероприятия Порошенко заявил, что он является президентом мира.
 
Порошенко анонсировал свой визит в США и рассказал о том, что Нью-Йорке украинской делегации предстоит решить ряд очень серьезных задач. 
 
Президент уточнил: "Наша встреча, я надеюсь, не просто будет об оборонном вооружении, хотя это существенно повысит нашу обороноспособность. Мы не хотим ни на кого нападать, это нам противно". 
 
Глава государства назвал положительным моментом согласие мирового сообщества на введение на Донбасс миротворческой миссии ООН.
 
"Я президент мира, мы хотим мира", - подчеркнул он.
 
На мероприятии выступил также и Виктор Медведчук, который сравнил Ялту для Украины с Иерусалимом для Израиля.
 
Реакция Порошенко на эти слова была одобрительной, президент предположил, что уже в следующем году мероприятие пройдет в освобожденной от российских оккупантов Ялте.
 
КОМЕНТАРІ (2)
Швейк 15 вересня 2017 22:36
А я - балерина!
          2
пуйло 15 вересня 2017 12:23
 Слава Украине! Пока корруция и воровство правит, Крым не будет украинским. Ворам в законе от Закона - слава! Крымчане сами не хотят, а отвоевать не сможем. Живём по системе: богатые богатеют, а бедные беднеют. Что бы выжить в этой системе, необходимо состоять в какой-то банде: в политической, экономической или ещё какой. Путь наш во мраке. Германия живёт под лозунгом: "Честь! Закон! Порядок!", потому такой уровень жизни. У нас попробуйте закрыть притоны по сдаче всего металлического, так вас вэрховна зрада с землёй смешает. Комуняку - на гiляку! Смерть ворогам! Как объяснит крымчанам, что у нас друг в друга стреляют или под ноги бросают гранаты ради развлечения? У нас выходишь на улицу по делам - бери с собой лопату. Бандюги напали, дал кому по голове - тут же и прикопал. А что делать? В суд подавать, если тебя кто преследует? На суды денег нет.
          1