Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Телохранители Порошенко избили журналистов

Телохранители Порошенко избили журналистов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Телохранители Порошенко избили журналистовИнцидент произошел вчера вечером 15 сентября, в нескольких метрах от элитного ресторана в Конча-Заспе на журналистов программы "Схемы" набросились сотрудники Управления государственной охраны.
 
О произошедшем стало известно благодаря посту в Facebook журналиста Михаила Ткача, который написал: "Только что в Конча-Заспе возле одного из ресторанов, где в это время находился президент Порошенко, премьер-министр Гройсман, вице-спикер Геращенко и целый ряд политиков, на меня и оператора совершили нападение сотрудники Управления государственной охраны, пытаясь помешать съемке" .
 
Позже Ткач рассказал коллегам о том, что в момент нападения съемочная бригада находилась возле дороги у леса, а после того как журналисты попытались вызвать полицию на них снова напали сотрудники УГО.


 

 
 
КОМЕНТАРІ (1)
палата №6 16 вересня 2017 09:09
Слава Украине! Так на то и майдан был, что бы можно было массажировать журналистов. Если бы подъехали медики "скорой" и их витдухопэлылы. Гэроям - слава! Жизнь в правовой, соборной, нэзалэжной, европэйской как раньше, с романтизмом! Только более яркая! Эх, жаль, нет с нами братского крымского народа! Как над ними издевались десятилетиями украинским языком, а теперь насилуют русским! А привыкли они десятилетиями ничего не делать, только на солнце греться - жить за счёт отдыхающих. Спросите, что за бред? Так у нас вся жизнь такая....  
          1